Есть 4 орешка он всеми возможными способами брал по Три орешка и взвешивают на весах получилось 9

Грамм 14 грамм 16 грамм 18 грамм сколько весил каждая орешек требуется найти все решения задачи и доказать что других нет

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.
19-9=10-вес 1-го
19-14=5-вес 2-го
19-16=3-вес 3-го
19-18=1-вес 4-го