В тарелке лежат 2 вида пирожков.Сколько пирожков с капустой в тарелке если известно что пирожков с

мясом 14 штук и они составляют 70%от общего каличества

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.
70 %=0,7
1)14:0,7=20(пир)-всего
2)20-14=6(пир)
Ответ:6 пирожков.
Отвечает Галактионов Илья.
70% = 0,7 
14 : 0.7 = 20 штук всего пирожков 
20 - 14 = 6 пирожков с капустой