124л+1000см3)*7+125дм3 =. В метрах кубических Зарание спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.
1) 124+1=125(л)
2)125*7=875(л)
3)875+125=1000(л)
4)1000(л)=1(м3)
Если чо то: 1л=1дм3