На стоянке было 13 грузовых авто,а легковых-на 8 меньше.Подьехало еще 6 легковых авто.Сколько

легковых авто стало на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.
1) 13-8=5
2) 5+6=11
ответ:11 авто.
Отвечает Милых Анжелика.
11 легковых авто.
13-8+6=11