Вычеслите и упростите выражение 0,5×4×20×6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.
0.5*4*20*6.8=2*136=272
Отвечает Щербакова Софья.
0.5*4=2
2*20=40
40*6,8=272