Срочно помогите! Найти 94 % от 5000 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
94:100=0.90×5000=4500
Отвечает Дигавцов Александр.
94%=0,94
Следовательно, 5000*0,94=4700