На стадион 540 мест.На футбольные матч было продано 55% всех имеющих билетов.Сколько мест осталось

незаполнено

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Найдем сколько продали
55%=540*55/100=297
находим сколько осталось
540-297=243