Х^3-6х^2=6-хпомогите срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.
X^3-6x^2+x-6=0
x(x^2+1)-6(x^2+1)=0
(x-6)(x^2+1)=0
x-6 = 0
 x^2 + 1 = 0       x^2 ≠1       
x=6