КАКИЕ ЗНАКИ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ НАДО ЗАПИСАТЬ ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК ЧТОБЫ РАВЕНСТВО БЫЛО

ВЕРНЫМ.540*40*6=300

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.
540-40*6=300
40*6=240
540-240=300