(36+17)+x=82,c-(62-47)=39


Ответы на вопрос

Отвечает Томский Николай.
53 + х = 82
х = 82 - 53
х = 29

с - 15 = 39
с = 39 + 15
с = 54
Отвечает Хитрых Боря.
(36+17)+x=82,
х=82-(36+17)
х=82-53
х=29
__________________
с-(62-47)=39,
с=39+(62-47)
с=39+15
с=54