1)Нарисованно 30 сердечек нужно из них закрасить 10% Это сколько?2)Нарисованно 12 звездочек

закрасте из низ 50% Это сколько?3)Нарисованно 15 птиц закрасте из них 60% Это сколько?4)Нарисованно 20 мячей закрасте из них 30% Это сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.
1) 30/100%=0,3*10%=3
2)12/100%=0,12*50%=6
3)15/100%=0,15*60%=9
4)20/100%=0,20*30%=6