Лида, Рита и Галя играют в слова. Лида записала на 18 слов больше чем Рита и на 6 слов меньше, чем

Галя. Сколько всего слов записали, если в списке Риты 23 слова?

Ответы на вопрос

Отвечает Образцова Евгения.

1)23+18=41(сл.)-Лида

2)41+6=47(сл.)-Галя

3)41+23+47=111(сл.)-всего

Отвечает Хасанов Сабир.
23+18=41сл написала Лида 41+6=47сл написала Галя 41+23+47=111сл написали всего