Мистер Фокс записал на доске выражение 48:3−1+2 и предложил мистеру Форду расставить скобки. Какое

наименьшее значение выражения может получить мистер Форд?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Дария.
48:(3-1+2)=48:4=12
48:(3-1)+2=48:2+2=26
48:3-(1+2)= 16-3=13
Ответ: 12