Реши уравнения x*9=130+140 x:8=200-120 164-x=720:9 плииз нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фардеева Камилла.
X*9=270
X=279:9=30
X:9=80
X=80*9=720
164-x=80
X=164-80=84
Отвечает Омирсерик Хасан.
Первое 9х=270. Х=30
Второе 8х=80. Х=10
Третье 164-х=80. -х=-84. Х= 84