380мин-3ч 40мин=?ч?мин Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахунов Тимур.
3 ч 40 мин = 220 мин
380-220= 160
160 мин = 2 ч 40 мин
Отвечает Курской Вова.
3 ч 40 минут=60х3+40=180+40=220 минут
380-220=160 минут=2 часа 40 минут.