Памагите выришать 19х-х-14=256


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
19х-х-14=256
19х-х=256+14
18х=270
х=270:18
х=15
Отвечает Кудрявцева Екатерина.
19х-х-14=256
18х-14=256
18х=270
х=15
Ответ: х = 15