Решить по действиям (32+96-64:8)*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1)32+96=128
2)64:8=8
3)128-8=120
4)120*2=240
ответ:240
Отвечает Мироненко Софья.
64÷8=8
32+96=128-8=120
120×2=240