Как решить легким способом (300000+60000+6)÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
300000:6+60000:6=50000+10000=60000
Отвечает Адамовська Карінка.
На калькуляторе
Вот и легкий способ