Вставь пропущенное число 50*( ) = 900 ( ) +640 =760 169 - ( ) =41 помогите пожалуйста! 120/( )=

120 44+( )=68 152/()=19 ( )+ 138 = 220 30/()=10 ()+44=68 420 / ( ) = 60 ()/15=8 80*()=0

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
50*18=900
120+640=760
169-128=41
120:1=120
44+24=68
152:8=19
82+138=220
30:3=10
420:7=60
120:15=8
80*0=0
Отвечает Блохин Никита.
18,759529,760128-только первое.