Найдите координаты точек пересечения графиков функции f:R->R, f(x)=2x^2+3x+1 и g:R->R,

g(x)=2x+4

Ответы на вопрос

Отвечает Ятайкин Константин.

Приравнять функции графиков:

2x^2+3x+1=2х+4=> 2x^2+x-3=0

2x^2+x-3=0  =>( x1=1;y1=6)  ( x2=-1,5; y2=1)