У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДАЧА Я ЕЁ НЕ МОГУ РЕШИТЬ ВОТ ОНА В ШИРИГА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 7 СМ НАЙДИ ЕГО ПЕРИМЕТР ЕСЛИ

ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА СОСТАВЛЯЕТ ОДНА ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ ЕГО ДЛИНЫ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЭТО 4 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Вероника.
7*4=28 (см) - длина прямоугольника
(28+7)*2=70 (см) - периметр прямоугольника