Найдите заканомерности и продолжить ряды 111 222 333


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
Здравствуйте!
Решение: 111+111=222+111=333+111=444+111=555+111=666+111=777 и.т.д.
Успехов!
Отвечает Жандоскызы Айнур.
Каждый раз прибавляем 111