1,78х=о,84=1,34-0,72х


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

1,78x+0,84=1,34-0,72x 1,78х+0,72х=1,34-0,84 2,5х=0,5 х=0,5/2,5=0,2

Отвечает Маклашова Диана.

1.78х+0.84=1.34-0.72х

1.78х+0.72х=1.34-0.84

2.5х=0.5

х=0.5:2.5

х=0.2

ОТВЕТ: 0.2