Вычислите произведение используя сочетательный закон умножения. (500×5)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
(500•5)•4= 2500•4=10000
Отвечает Конышев Георгий.
(500*4) * (5*4) = 2000 * 20 = 40000