Решите уравнение: 2,5x-1,3=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.
2,5х-1,3=7,2 2,5х=7,2+1,3 2,5x=8,5 X=8,5:2,5 X=4
Отвечает Дареев Дмитрий.
2,5х=7,2+1,3
2,5х=8,5
х=3,4