1)Выполни вычесление.5см6мм•40+5км760м-3м5см•142 2)округли результат выражения с точностью до

километров.

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
5см6мм•40+5км760м-3м5см•142=
1)5см6мм•40=56мм•40= 2240мм=224см
2)3м5см•142=305см•142=43310см
3)224см+5км760м=224см+576000см=576224см
4)576224см-3м5см=576224-305=575919см=5,75919км~6км
ответ:приближенный результат 6км