7 в квадрате (2) умножить на 1000 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Айманов Галымжан.
Будет 49000
7×7=49
49×1000=49000
Отвечает Kupina Kristi.
7^2 • 1000 = 49 • 1000 = 49000