X-310=260*3,12*x=960:10,x:15=290-184 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пупавцев Сергей.
X-310=260*3
Х = 780+310
Х = 1090

12*x=960:10
Х =96 : 12
х = 8

x:15=290-184 
х = 106*15
х = 1590