Рабочий изготавливает 5 деталей за 1час.сколько деталей он изготовил за два дня ?


Ответы на вопрос

Отвечает Копиянц Вова.
Ответ 240 деталей
Решение:
1)24+24=48 (ч)-время за два дня
2)48×5=240 (д)-деталей за два дня
Отвечает Самохвалова Полина.
2 дня-48 часов
48*5=240 деталей он изготовил за два дня