На пошив платья израсходовали 2 метров ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 7 таких

платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Гудим Даша.
14 метров ткани
7*2=14 
ИЗи
Отвечает Румянцева Дарина.
На 1 платье - 2 (м)
на 7 платьев 7*2=14 (м)