2х-1/х^3+1 - 2/х^2-х+1=3/Х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
(немного подправил ты неправельно написал(ла))Всё очень просто. Надо раскрыть скобки:
2(х-1)=3(2х-1)
2х-2=6х-3
4х=1
х=0,25
Ответ х=0,25