Помогите решить задачу Две бригады хлопробов собрали вместе 20.4 ц хлопка за день при этом первая

бригада собрала на 1.52 ц больше второй вопроссколькоЦентеров хлопка собрала каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Закутинській Петро.
(20,4-1,52)/2=18,88/2=9,44ц-вторая
9,44+1,52=10,96ц- первая