Вкладчик внес в банк 600 грн под 15%годовых на сколько больше денег будет на счету вкладчика через

год

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
1)600:100=6(руб)-1%
2)6*15=90(на 90 грн будет больше в банке
Отвечает Менский Лёша.
600:100*15= 90 грн через год получит вкладчик прибыли