За работой баллы .Сколько 2*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
2*2=4 2+2=4.Умножаем два на два,то есть 2+2=4
Отвечает Тулеу Бейбарыс.
4, это легко, и зачем это сюда писать?