Ширина 40 м.P-280 м.Длина-? S-?Длина 40м.S-400м квадрат. Ширина-? P-?Длина 50м.P-160 м. ширина-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 1)(280-40*2)/2=100 (м) длинна. 2)100*40=4000 (м квадратных) - площадь
2 1) 400 / 40 = 10 (м) - ширина 2) (40+10) * 2 =100 (м) P
3 1) (160 - 50*2) / 2 =30 (м) ширина ")30*50 =1500 )м квадратных) площадь