Для своей оригинальной поделки Мальвина взяла из коробки 25 деталей. В коробке осталось ещё 2 раза

по столько же деталей. Сколько всего деталей было у Маль-вины в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
1)25*2=50
2)50+25=75
2 способ
1)2+1=3
2)25*3=75
Отвечает Афанасьева Дарья.
25+25×2=25+50=75 деталей

Ответ: 75 деталей