Один земельный участок имеет длину 32 метра и шириной 20 метров в другой участок имеет ширину 2

раза меньше чем Длина первого участка А длина в 3 раза больше чем ширина первого участка Какой из участков имеет большую площадь и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
1) 32*20=640(м)-Площадь первого участка 2) 32:2=16(м)-ширина второго участка 3) 20*3=60(м)-длина второго участка 4) 16*60=960(кв.м.)-площадь второго участка 5) 960-640=320(кв.м.) Ответ: на 329 кв.м. Площадь второго участка больше площади первого.
Отвечает Боярский Никита.
32 х 20 = 640 м2 - площадь первого участка
32 : 2 = 16 м - ширина второго участка
20 х 3 = 60 м - длина второго участка
16 х 60 = 960 м2 - площадь 
второго участка
960 - 640 = 320 м2
Площадь 
второго участка больше первого на 320 м2