В школьном саду 32,дерева.Три восьмых этих деревьев берёзки .Сколько берёзок в саду? В школьном

саду 32 дерева.Три восьмых этих деревьев берёзки а остальные дубки.Сколько дубков в саду? У Серёжи 9 солдатиков а у Антона в 3 раза больше.Сколько солдатиков у мальчиков? У Серёжи 9 солдатиков у Антона в 3 раза больше.На Сколько солдатиков меньше у Серёжи чем у Антона?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.
1. 32 * 3/8 = 12
2. 32 * 3/8 = 12              32 - 12 = 20
3. 9 * 3 = 27                   27 + 9 = 36
4. 9 * 3 = 27                    27 - 9 = 18 Ответ: у Серёжи солдатиков на 18 меньше.
Отвечает Нечаев Андрей.
1. 32 * 3/8 = 12
2. 32 * 3/8 = 12(берёзки) 32 - 12 = 20(дубки)
3. 9 * 3 = 27(у Антона) 27 + 9 = 36(у мальчиков)
4. 9 * 3 = 27(у Антона) 27 - 9 = 18 Ответ: у Серёжи солдатиков на 18 меньше, чем у Антона