Как получить число 49 с помощью пяти цифр 5 ? А число 1


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
1) 55 - 5 - 5/5 = 55 - 5 - 1 = 49
2) 55 : 5 - (5+5) = 11-10 = 1