Решить уравнения |x+4|+|x-1|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
(x+4)+(x-1)=6
x+x=6-4+1
2x=6-4+1
2x=3
x=1.5
Отвечает Тулайдан Даня.
Х+4+х-1=6
2х=6+1-4
2х=3
х=3/2
х=1,5
1,2+4+1,5-1=6