Частное чисел 320 и 8 увеличить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Алина.
320 * 8 =2560
2560+25=2585
Отвечает Щербаков Георгий.
320 : 8 = 40
40 + 25 = 65