сад прямоугольной формы имееет длину 86метров , а ширину 52 метра . четверть сада занята

хозяйственными постройками половина остальнойва части сада занята ульями какова площадь участка,занятого ульями?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

1)площадь сада

86*52=4472 кв м

2)площадь под хоз постройкм

4472:4=1118 кв м

3)остальная площадь

4472-1118=3354 кв м

4)площадь занятая ульями

3354:2=1677 кв м

Отвечает Белоус Маргарита.

86*52=4472(метров квадратных)S -сада,4472/4=1118(м квадр.)4472-1118=3354м квадрат.)-оставшаяся S.3354/2=1677(м квадрат.)-занята ульями.