(0,319*(-2\7)-1,781\3,5)\0,048 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Данила.
1)0,319*(-2/7)=-319/100*2/7=-319/3500
2)1,781:3,5=1781/100*10/35=1781/3500
3)-319/3500-1781/3500=-2100/3500=-3/5=-0,6
4)-0,6:0,048=-12,5