Срочно помогите решить задачу!!! На одной пасеке 56 ульев на другой 48. С первой пасеки собрали на

80 килограмм больше меда, чем со второй. Сколько меда собрали с каждой пасеки, если в каждом улике было одинаковое количество меда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
56-48=8 ульев
80:8=10 кг  мёда в каждом улье
56*10=560 кг мёда собрали на одной пасеке
48*10=480 кг мёда собрали с другой пасеки