Запиши и реши уравнения: 1)Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

2)Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 32 и16

Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Альфред.
9х=120-66
9 х=54
Х=54:9
Х=6

Х-8=32+16
Х-8=48
Х=48+8
Х=56
Отвечает Белка Егор.
9х=120-66
9х=54
х=54/9
х=6

х / 8=32+16
х/8=48
х=48*8
х=384