найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 42 и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
P=42+42+12+12=108
S=42*12==504
Отвечает Бывалин Александр.
P=(42+12)•2=108 см
S=42•12=504см2