Решите уравнение , ( 0,5 х+1,2)-(3,6-4,5)=4,5+(10,5 х+0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.
0,5х+1,2+0,9=4,5+10,5х+0,6
0,5х-10,5х=5,1-2,1
-10х=3
х= - 3/10
х= - 0,3