В автобусе 56 мест.В кассе продали 17 детских и 35 взрослых билетов на этот автобус.Сколько билетов

осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
35+17=52
56-52=4
ответ 4 билета

Отвечает Шаповалова Дарья.
56-(17+35)=56-52=4. Ответ:4