Во сколько раз частное чисел 96 и 4 больше , чем частное чисел 70 и 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

96/4=24, где 96-делимое, 4-делитель, 24-частное

70/5=14, где 70-делимое, 5-делитель, 14-частное

чтобы определить во ск.раз нужно одно частное разделить на второе частное

24/14=1¹⁰/₁₄=1⁵/₇

Отвечает Мельников Тимофей.

1)96:4=24-первое частное.

2)70:5=14-второе частное.

3)24:14=в 1 5/7 больше.