Решите по действиям 44 : (-25) - (4,3 * 0,8 - 3,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
1)4,3*0,8=3,44
2)3,7-3,44= -0,26
3)44: (-25)= -1,19
4)(-0,26)-(1,19)= -1,45
Ответ: -1,45